Bremer Jugendmeisterschaft 2011

Ergebnisse U-10

zurück zur Übersicht

U-10 / Runde 7
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 1. Reimers, Kim 1386   (6) - 18. Günal, Emir Yunus     (4) 1 - 0  
2 4. Heldt, Nils Lennart 992   (4) - 2. Rockmann, Jan-Okke 1284   (5) 0 - 1  
3 3. Silber, Kevin 1153   (4) - 5. Rosenthal, Moritz 847   (4) 0 - 1  
4 21. Jäger, Jonathan     (3½) - 16. Steffens, Oliver     (4) ½ - ½  
5 24. Scharf, Daniel     (3) - 20. Pass, Marlon     (3½) 0 - 1  
6 11. Petri, Ben-Luca     (3) - 6. Marach, Marius 736   (3) ½ - ½  
7 7. Kahrman, Emircan     (3) - 15. Giss, Alexander     (3) 0 - 1  
8 9. Saibuma, Aggai     (3) - 13. Rautenberg, Jakob     (3) 1 - 0  
9 14. Olbrich, Paul     (2) - 12. Igbenideon, Darren     (2) 0 - 1  
10 17. Mühlbach, Moritz     (2) - 8. Jess, Yannik     (1½) 1 - 0  
11 19. Silber, Fabian     (2) - 10. Bartels, Timo     (1) 1 - 0  
12 23. Spitsyn, Alexey     (1) - 22. Arntjen, Luca     (1½) 0 - 1  

U-10 / Runde 6
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 5. Rosenthal, Moritz 847   (4) - 1. Reimers, Kim 1386   (5) 0 - 1  
2 2. Rockmann, Jan-Okke 1284   (4) - 21. Jäger, Jonathan     (3½) 1 - 0  
3 13. Rautenberg, Jakob     (3) - 3. Silber, Kevin 1153   (3) 0 - 1  
4 4. Heldt, Nils Lennart 992   (3) - 24. Scharf, Daniel     (3) 1 - 0  
5 16. Steffens, Oliver     (3) - 7. Kahrman, Emircan     (3) 1 - 0  
6 18. Günal, Emir Yunus     (3) - 9. Saibuma, Aggai     (3) 1 - 0  
7 20. Pass, Marlon     (2½) - 14. Olbrich, Paul     (2) 1 - 0  
8 6. Marach, Marius 736   (2) - 19. Silber, Fabian     (2) 1 - 0  
9 12. Igbenideon, Darren     (2) - 11. Petri, Ben-Luca     (2) 0 - 1  
10 15. Giss, Alexander     (2) - 22. Arntjen, Luca     (1½) 1 - 0  
11 17. Mühlbach, Moritz     (1) - 10. Bartels, Timo     (1) 1 - 0  
12 8. Jess, Yannik     (½) - 23. Spitsyn, Alexey     (1) 1 - 0  

U-10 / Runde 5
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 1. Reimers, Kim 1386   (4) - 16. Steffens, Oliver     (3) 1 - 0  
2 3. Silber, Kevin 1153   (3) - 2. Rockmann, Jan-Okke 1284   (3) 0 - 1  
3 5. Rosenthal, Moritz 847   (3) - 4. Heldt, Nils Lennart 992   (3) 1 - 0  
4 21. Jäger, Jonathan     (2½) - 24. Scharf, Daniel     (3) 1 - 0  
5 7. Kahrman, Emircan     (2) - 20. Pass, Marlon     (2½) 1 - 0  
6 9. Saibuma, Aggai     (2) - 15. Giss, Alexander     (2) 1 - 0  
7 19. Silber, Fabian     (2) - 13. Rautenberg, Jakob     (2) 0 - 1  
8 14. Olbrich, Paul     (2) - 18. Günal, Emir Yunus     (2) 0 - 1  
9 22. Arntjen, Luca     (1½) - 12. Igbenideon, Darren     (1) 0 - 1  
10 6. Marach, Marius 736   (1) - 23. Spitsyn, Alexey     (1) 1 - 0  
11 11. Petri, Ben-Luca     (1) - 17. Mühlbach, Moritz     (1) 1 - 0  
12 10. Bartels, Timo     (0) - 8. Jess, Yannik     (½) 1 - 0  

U-10 / Runde 4
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 2. Rockmann, Jan-Okke 1284   (3) - 1. Reimers, Kim 1386   (3) 0 - 1  
2 4. Heldt, Nils Lennart 992   (2) - 3. Silber, Kevin 1153   (3) 1 - 0  
3 18. Günal, Emir Yunus     (2) - 5. Rosenthal, Moritz 847   (2) 0 - 1  
4 24. Scharf, Daniel     (2) - 7. Kahrman, Emircan     (2) 1 - 0  
5 16. Steffens, Oliver     (2) - 19. Silber, Fabian     (2) 1 - 0  
6 13. Rautenberg, Jakob     (1½) - 21. Jäger, Jonathan     (2) ½ - ½  
7 20. Pass, Marlon     (1½) - 11. Petri, Ben-Luca     (1) 1 - 0  
8 17. Mühlbach, Moritz     (1) - 9. Saibuma, Aggai     (1) 0 - 1  
9 12. Igbenideon, Darren     (1) - 15. Giss, Alexander     (1) 0 - 1  
10 23. Spitsyn, Alexey     (1) - 14. Olbrich, Paul     (1) 0 - 1  
11 8. Jess, Yannik     (½) - 6. Marach, Marius 736   (0) 0 - 1  
12 10. Bartels, Timo     (0) - 22. Arntjen, Luca     (½) 0 - 1  

U-10 / Runde 3
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 1. Reimers, Kim 1386   (2) - 4. Heldt, Nils Lennart 992   (2) 1 - 0  
2 7. Kahrman, Emircan     (2) - 2. Rockmann, Jan-Okke 1284   (2) 0 - 1  
3 3. Silber, Kevin 1153   (2) - 24. Scharf, Daniel     (2) 1 - 0  
4 5. Rosenthal, Moritz 847   (1) - 17. Mühlbach, Moritz     (1) 1 - 0  
5 9. Saibuma, Aggai     (1) - 16. Steffens, Oliver     (1) 0 - 1  
6 18. Günal, Emir Yunus     (1) - 11. Petri, Ben-Luca     (1) 1 - 0  
7 19. Silber, Fabian     (1) - 12. Igbenideon, Darren     (1) 1 - 0  
8 20. Pass, Marlon     (1) - 13. Rautenberg, Jakob     (1) ½ - ½  
9 15. Giss, Alexander     (1) - 21. Jäger, Jonathan     (1) 0 - 1  
10 14. Olbrich, Paul     (0) - 6. Marach, Marius 736   (0) 1 - 0  
11 22. Arntjen, Luca     (0) - 8. Jess, Yannik     (0) ½ - ½  
12 23. Spitsyn, Alexey     (0) - 10. Bartels, Timo     (0) 1 - 0  

U-10 / Runde 2
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 11. Petri, Ben-Luca     (1) - 1. Reimers, Kim 1386   (1) 0 - 1  
2 2. Rockmann, Jan-Okke 1284   (1) - 17. Mühlbach, Moritz     (1) 1 - 0  
3 16. Steffens, Oliver     (1) - 3. Silber, Kevin 1153   (1) 0 - 1  
4 4. Heldt, Nils Lennart 992   (1) - 19. Silber, Fabian     (1) 1 - 0  
5 21. Jäger, Jonathan     (1) - 7. Kahrman, Emircan     (1) 0 - 1  
6 24. Scharf, Daniel     (1) - 9. Saibuma, Aggai     (1) 1 - 0  
7 14. Olbrich, Paul     (0) - 5. Rosenthal, Moritz 847   (0) 0 - 1  
8 6. Marach, Marius 736   (0) - 15. Giss, Alexander     (0) 0 - 1  
9 8. Jess, Yannik     (0) - 18. Günal, Emir Yunus     (0) 0 - 1  
10 10. Bartels, Timo     (0) - 20. Pass, Marlon     (0) 0 - 1  
11 12. Igbenideon, Darren     (0) - 23. Spitsyn, Alexey     (0) 1 - 0  
12 22. Arntjen, Luca     (0) - 13. Rautenberg, Jakob     (0) 0 - 1  

U-10 / Runde 1
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 1. Reimers, Kim 1386   () - 12. Igbenideon, Darren     () 1 - 0  
2 13. Rautenberg, Jakob     () - 2. Rockmann, Jan-Okke 1284   () 0 - 1  
3 3. Silber, Kevin 1153   () - 14. Olbrich, Paul     () 1 - 0  
4 15. Giss, Alexander     () - 4. Heldt, Nils Lennart 992   () 0 - 1  
5 5. Rosenthal, Moritz 847   () - 16. Steffens, Oliver     () 0 - 1  
6 17. Mühlbach, Moritz     () - 6. Marach, Marius 736   () 1 - 0  
7 7. Kahrman, Emircan     () - 18. Günal, Emir Yunus     () 1 - 0  
8 19. Silber, Fabian     () - 8. Jess, Yannik     () 1 - 0  
9 9. Saibuma, Aggai     () - 20. Pass, Marlon     () 1 - 0  
10 21. Jäger, Jonathan     () - 10. Bartels, Timo     () 1 - 0  
11 11. Petri, Ben-Luca     () - 22. Arntjen, Luca     () 1 - 0  
12 23. Spitsyn, Alexey     () - 24. Scharf, Daniel     () 0 - 1