Bremer Jugendmeisterschaft 2011

Ergebnisse U-14

zurück zur Übersicht

U-14 / Runde 7
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 3. Wachinger, David 1630   (5½) - 1. Brinkmann, Fabian 1695   (4½) ½ - ½  
2 4. Marach, Jonas 1555   (3½) - 2. Kardoeus, David 1670   (4½) 1 - 0  
3 5. Aslan, Dersim 1550   (4) - 7. Genath, Maren 1225 w (4) 1 - 0  
4 12. Rakhmanov, Oskar     (3) - 16. Herdt, Rudi     (3½) 0 - 1  
5 6. Milerman, Vladimir 1429   (2½) - 8. Sowinski, Maik 1125   (3) ½ - ½  
6 9. Bleecke, Sebastian 1097   (3) - 14. Prüser, Tobias     (1) 1 - 0  
7 13. Hoppe, Justin     (2) - 15. Grotjahn, Sebastian     (2) 1 - 0  
8 11. Bohlmann, Jennifer   w (2) - 17. spielfrei     (0) + - -  

U-14 / Runde 6
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 7. Genath, Maren 1225 w (4) - 3. Wachinger, David 1630   (4½) 0 - 1  
2 4. Marach, Jonas 1555   (3) - 1. Brinkmann, Fabian 1695   (4) ½ - ½  
3 2. Kardoeus, David 1670   (3½) - 12. Rakhmanov, Oskar     (3) 1 - 0  
4 5. Aslan, Dersim 1550   (3) - 6. Milerman, Vladimir 1429   (2½) 1 - 0  
5 16. Herdt, Rudi     (2½) - 15. Grotjahn, Sebastian     (2) 1 - 0  
6 11. Bohlmann, Jennifer   w (2) - 9. Bleecke, Sebastian 1097   (2) 0 - 1  
7 14. Prüser, Tobias     (1) - 13. Hoppe, Justin     (1) 0 - 1  
8 8. Sowinski, Maik 1125   (2) - 17. spielfrei     (0) + - -  

U-14 / Runde 5
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 1. Brinkmann, Fabian 1695   (3) - 2. Kardoeus, David 1670   (3½) 1 - 0  
2 3. Wachinger, David 1630   (3½) - 5. Aslan, Dersim 1550   (3) 1 - 0  
3 7. Genath, Maren 1225 w (3) - 16. Herdt, Rudi     (2½) 1 - 0  
4 8. Sowinski, Maik 1125   (2) - 4. Marach, Jonas 1555   (2) 0 - 1  
5 12. Rakhmanov, Oskar     (2) - 11. Bohlmann, Jennifer   w (2) 1 - 0  
6 13. Hoppe, Justin     (1) - 6. Milerman, Vladimir 1429   (1½) 0 - 1  
7 15. Grotjahn, Sebastian     (1) - 14. Prüser, Tobias     (1) 1 - 0  
8 9. Bleecke, Sebastian 1097   (1) - 17. spielfrei     (0) + - -  

U-14 / Runde 4
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 2. Kardoeus, David 1670   (3) - 3. Wachinger, David 1630   (3) ½ - ½  
2 8. Sowinski, Maik 1125   (2) - 1. Brinkmann, Fabian 1695   (2) 0 - 1  
3 4. Marach, Jonas 1555   (2) - 5. Aslan, Dersim 1550   (2) 0 - 1  
4 6. Milerman, Vladimir 1429   (1½) - 7. Genath, Maren 1225 w (2) 0 - 1  
5 9. Bleecke, Sebastian 1097   (1) - 16. Herdt, Rudi     (1½) 0 - 1  
6 11. Bohlmann, Jennifer   w (1) - 15. Grotjahn, Sebastian     (1) 1 - 0  
7 14. Prüser, Tobias     (1) - 12. Rakhmanov, Oskar     (1) 0 - 1  
8 13. Hoppe, Justin     (0) - 17. spielfrei     (0) + - -  

U-14 / Runde 3
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 5. Aslan, Dersim 1550   (2) - 2. Kardoeus, David 1670   (2) 0 - 1  
2 3. Wachinger, David 1630   (2) - 4. Marach, Jonas 1555   (2) 1 - 0  
3 1. Brinkmann, Fabian 1695   (1) - 11. Bohlmann, Jennifer   w (1) 1 - 0  
4 16. Herdt, Rudi     (1) - 6. Milerman, Vladimir 1429   (1) ½ - ½  
5 7. Genath, Maren 1225 w (1) - 9. Bleecke, Sebastian 1097   (1) 1 - 0  
6 15. Grotjahn, Sebastian     (1) - 8. Sowinski, Maik 1125   (1) 0 - 1  
7 14. Prüser, Tobias     (0) - 10. Ozerov, Alexander 890 * (0) + - -  
8 12. Rakhmanov, Oskar     (0) - 13. Hoppe, Justin     (0) 1 - 0  

U-14 / Runde 2
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 2. Kardoeus, David 1670   (1) - 7. Genath, Maren 1225 w (1) 1 - 0  
2 6. Milerman, Vladimir 1429   (1) - 3. Wachinger, David 1630   (1) 0 - 1  
3 4. Marach, Jonas 1555   (1) - 16. Herdt, Rudi     (1) 1 - 0  
4 9. Bleecke, Sebastian 1097   (1) - 5. Aslan, Dersim 1550   (1) 0 - 1  
5 13. Hoppe, Justin     (0) - 1. Brinkmann, Fabian 1695   (0) 0 - 1  
6 8. Sowinski, Maik 1125   (0) - 12. Rakhmanov, Oskar     (0) 1 - 0  
7 15. Grotjahn, Sebastian     (0) - 10. Ozerov, Alexander 890 * (0) + - -  
8 11. Bohlmann, Jennifer   w (0) - 14. Prüser, Tobias     (0) 1 - 0  

U-14 / Runde 1
Tisc TNr Teilnehmer TWZ A Punk - TNr Teilnehmer TWZ A Punk Ergebni A
1 1. Brinkmann, Fabian 1695   () - 9. Bleecke, Sebastian 1097   () 0 - 1  
2 10. Ozerov, Alexander 890 * () - 2. Kardoeus, David 1670   () - - +  
3 3. Wachinger, David 1630   () - 11. Bohlmann, Jennifer   w () 1 - 0  
4 12. Rakhmanov, Oskar     () - 4. Marach, Jonas 1555   () 0 - 1  
5 5. Aslan, Dersim 1550   () - 13. Hoppe, Justin     () 1 - 0  
6 14. Prüser, Tobias     () - 6. Milerman, Vladimir 1429   () 0 - 1  
7 7. Genath, Maren 1225 w () - 15. Grotjahn, Sebastian     () 1 - 0  
8 16. Herdt, Rudi     () - 8. Sowinski, Maik 1125   () 1 - 0