Bedenkzeit: 1 Std. 30 Züge + 30 Minuten der Rest
Die Spielpaarungen werden kurzfristig vor Ort festgelegt.
Wertung: Teilnahme 1 Punkt, Remis 2 Punkte, Sieg 4 Punkte
1. Runde: 17.03.2022
2. Runde: 31.03.2022
3. Runde: 12.05.2022
4. Runde: 19.05.2022
5. Runde: 09.06.2022
6. Runde: 23.06.2022
7. Runde: 30.06.2022
Nr | Name | teilg. | G | R | V | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Klattenhoff, Holger | 7 | 5 | 1 | 1 | 23 |
2 | Monnerjahn, Lukas | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 |
3 | Ahrens, Gunnar | 4 | 3 | 1 | 11 | |
3 | Klattenhoff, Claudia | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 |
5 | Schlüter, Ulrike | 4 | 2 | 2 | 10 | |
5 | Vollmer, Andreas | 3 | 2 | 1 | 10 | |
7 | Hurrle, Jürgen | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 |
8 | Riewe, Helmuth | 4 | 1 | 3 | 7 | |
9 | Sinnhöfer, Jonas | 2 | 1 | 1 | 6 | |
10 | Brandt, Lothar | 2 | 1 | 1 | 5 | |
10 | Witte, Niclas | 2 | 1 | 1 | 5 | |
12 | Gedecke, Richard | 3 | 3 | 3 | ||
12 | Sturm, Tobias | 2 | 1 | 1 | 3 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4. | Sturm,Tobias | () | - | 3. | Klattenhoff,Holg | () | 0 - 1 | |||||
2 | 7. | Monnerjahn,Lukas | () | - | 6. | Vollmer,Andreas | () | 0 - 1 | |||||
3 | 9. | Brandt,Lothar | () | - | 8. | Ahrens,Gunnar | () | 0 - 1 | |||||
4 | 16. | Klattenhoff,Clau | () | - | 13. | Riewe,Helmuth | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 8. | Ahrens,Gunnar | (4) | - | 6. | Vollmer,Andreas | (4) | ½ - ½ | |||||
2 | 3. | Klattenhoff,Holg | (4) | - | 2. | Sinnhöfer,Jonas | (0) | 0 - 1 | |||||
3 | 15. | Gedecke,Richard | (0) | - | 16. | Klattenhoff,Clau | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 10. | Hurrle,Juergen | (0) | - | 12. | Schlueter,Ulrike | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Klattenhoff,Holg | (5) | - | 10. | Hurrle,Juergen | (1) | 1 - 0 | |||||
2 | 7. | Monnerjahn,Lukas | (1) | - | 16. | Klattenhoff,Clau | (5) | 1 - 0 | |||||
3 | 12. | Schlueter,Ulrike | (4) | - | 13. | Riewe,Helmuth | (4) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 16. | Klattenhoff,Clau | (6) | - | 3. | Klattenhoff,Holg | (9) | ½ - ½ | |||||
2 | 7. | Monnerjahn,Lukas | (5) | - | 4. | Sturm,Tobias | (1) | ½ - ½ | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 13. | Riewe,Helmuth | (5) | - | 3. | Klattenhoff,Holg | (11) | 0 - 1 | |||||
2 | 6. | Vollmer,Andreas | (6) | - | 12. | Schlueter,Ulrike | (8) | 1 - 0 | |||||
3 | 14. | Witte,Niclas | (0) | - | 15. | Gedecke,Richard | (1) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Klattenhoff,Holg | (15) | - | 12. | Schlueter,Ulrike | (9) | 1 - 0 | |||||
2 | 8. | Ahrens,Gunnar | (6) | - | 16. | Klattenhoff,Clau | (8) | 1 - 0 | |||||
3 | 2. | Sinnhöfer,Jonas | (4) | - | 7. | Monnerjahn,Lukas | (7) | ½ - ½ | |||||
4 | 10. | Hurrle,Juergen | (2) | - | 14. | Witte,Niclas | (4) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Klattenhoff,Holg | (19) | - | 8. | Ahrens,Gunnar | (10) | 1 - 0 | |||||
2 | 7. | Monnerjahn,Lukas | (9) | - | 13. | Riewe,Helmuth | (7) | 1 - 0 | |||||
3 | 16. | Klattenhoff,Clau | (9) | - | 10. | Hurrle,Juergen | (6) | ½ - ½ | |||||
4 | 15. | Gedecke,Richard | (2) | - | 9. | Brandt,Lothar | (1) | 0 - 1 |